Support

Delta-IT, une équipe d'experts à votre écoute

Pour développer son logiciel de gestion WIGES et vous offrir une gamme complète de services, Delta-IT a constitué une équipe pluridisciplinaire. Des experts qui ont la compréhension des processus métiers de votre entreprise pour répondre à vos besoins.

Dirigée par 3 directeurs-associés, DELTA INFORMATION TECHNOLOGIES SA compte une quinzaine d'employés au Luxembourg et en Belgique.

Une équipe d'experts dans le développement et la production informatiques et dans le développement web, soutenus par un staff administratif et une équipe commerciale qui, ensemble, mettent chaque jour tout en oeuvre pour vous apporter les meilleures solutions et le meilleur service.

Fabrizio Valli

Fabrizio Valli

directeur de projets

(352) 26 81 43 22

valli@delta-it.lu

David Bohler

David Bohler

intégrateur

(352) 26 81 43 41

bohler@delta-it.lu

Frédéric Van den Abbeele

Frédéric Van den Abbeele

intégrateur

(352) 26 81 43 43

fvda@delta-it.be

Silvia Da Silva

Silvia Da Silva

intégrateur

(352) 26 81 43 47

dasilva@delta-it.lu

Sven Pedersen

Sven Pedersen

intégrateur

(352) 26 81 43 61

pedersen@delta-it.lu

Marie-France Reyter

Marie-France Reyter

intégrateur

(352) 26 81 43 62

reyter@delta-it.lu

Mike Freymann

Mike Freymann

intégrateur

(352) 26 81 43 49

freymann@delta-it.lu

Hermes Fabrice

Hermes Fabrice

intégrateur

(352) 26 81 43 48

hermes@delta-it.lu

Manuel R. Soares

Manuel R. Soares

Responsable Projets RH

(352) 26 81 43 49

DaRocha@delta-it.lu

Vassart Benoît

Vassart Benoît

intégrateur

(352) 26 81 43 1

Vassart@delta-it.lu