Support

Delta-IT, une équipe d'experts à votre écoute

Pour développer son logiciel de gestion WIGES et vous offrir une gamme complète de services, Delta-IT a constitué une équipe pluridisciplinaire. Des experts qui ont la compréhension des processus métiers de votre entreprise pour répondre à vos besoins.

Dirigée par 3 directeurs-associés, DELTA INFORMATION TECHNOLOGIES SA compte une quinzaine d'employés au Luxembourg et en Belgique.

Une équipe d'experts dans le développement et la production informatiques et dans le développement web, soutenus par un staff administratif et une équipe commerciale qui, ensemble, mettent chaque jour tout en oeuvre pour vous apporter les meilleures solutions et le meilleur service.

Frédéric Van den Abbeele

Frédéric Van Den Abbeele

intégrateur

fvda@wiges.be

Silvia Da Silva

Silvia Da Silva

intégrateur

(352) 26 81 43 47

dasilva@wiges.lu

Mike Bauler

Mike Bauler

directeur de projets

(352) 26 81 43 42

bauler@wiges.lu

 

Hermes Fabrice

Fabrice Hermes

intégrateur

(352) 26 81 43 48

hermes@wiges.lu

Hermes Fabrice

Christophe Mathieu

Chef de projets

(352) 26 81 43 49

Mathieu@wiges.lu

Hermes Fabrice

Denis Claessens

intégrateur

(352) 26 81 43 46

denis@wiges.lu

 

Hermes Fabrice

Marc Krier

directeur de projets

(352)26 81 43 43

krier@wiges.lu

Hermes Fabrice

Carina Martins

intégrateur

(352) 26 81 43 40

 martins@wiges.lu

Hermes Fabrice

Laurent Pilarczyk

Director Client Solutions

(352) 26 81 43 23

laurent@wiges.lu